Департамент надзора и контроля в сфере образования проведёт online консультацию.

27 марта 2018 г., вторник

29 марта 2018 года в Департаменте надзора и контроля в сфере образования Министерства образования  и науки Республики Татарстан под председательством заместителя министра образования и науки Республики Татарстан – руководителя Департамента Г.З. Габдрахмановой пройдёт совещание в режиме видеоконференции с руководителями отделов (управлений) образования исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан.

С докладом «Об организации подготовки и проведения основного этапа государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена и основного государственного экзамена в 2018 году» выступит заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – руководитель Департамента Г.З. Габдрахманова.

Об организации и порядке проведения промежуточной аттестации начальник отдела государственного контроля качества образования Департамента расскажет Р.Р. Сибгатуллина.

О порядке приёма и нарушениях, которые допускаются при приёме в образовательные организации расскажет ведущий консультант отдела государственного надзора в сфере образования С. И. Мулеева.

Кроме того, руководителям отделов (управлений) образования исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан сообщат о типичных нарушениях, которые сотрудники Департамента выявляют во время проведения проверок образовательных организаций.