С Новым годом!

30.12.2017

Дорогие татарстанцы!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 Годом! Этот праздник обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Желаю  больших свершений, открытий и надежд. Пусть успех будет верным Вашим спутником во всем. Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, огромного личного счастья, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С новым годом Вас!

Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан -Руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан
                                                                                                 Габдрахманова Гульнара Закариевна