С Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2017 г., вторник

Уважаемые жители Республики Татарстан!

Сердечно поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации. 12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. День, когда наша страна по результатам всенародного голосования получила основной закон. Конституция Российской Федерации закрепила основы демократического устройства страны, признала высшей ценностью человека, его права и свободы.

Важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие страны зависит от наших способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения эффективности функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Желаю вам, дорогие татарстанцы, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых достижений!